DE | EN

Studieren. Wissen. Machen.

Team

Team

Prof. Jörn Precht
Raum: 332, Hörsaalbau (Standort Nobelstraße 10)
Telefon: 0711 8923 - 2247
E-Mail: precht@hdm-stuttgart.de

Prof. Dr. Michael Müller
Raum: 225, Hörsaalbau (Standort Nobelstraße 10)
Telefon: 0711 8923 - 2295
E-Mail: muellermi@hdm-stuttgart.de

Prof. Dr. Petra Grimm
Raum: 225, Hörsaalbau (Standort Nobelstraße 10)
Telefon: 0711 8923 - 2202
E-Mail: grimm@hdm-stuttgart.de

Prof. Dr. Stephen Lowry
Raum: 312, Hörsaalbau (Standort Nobelstraße 10)
Telefon: 0711 8923 - 2224
E-Mail: lowry@hdm-stuttgart.de

Prof. Stuart Marlow
Raum: I227, Nobelstraße 8 (Standort Nobelstraße 8)
Telefon: 0711 8923 - 2227
E-Mail: smarlow@hdm-stuttgart.de

Prof. Boris Michalski
Raum: 046, Hauptgebäude (Standort Nobelstraße 10)
Telefon: 0711 8923 - 2723
E-Mail: michalski@hdm-stuttgart.de

Prof. Dr. Marie Elisabeth Müller
Raum: I239, Nobelstraße 8 (Standort Nobelstraße 8)
Telefon: 0711 8923 - 2693
E-Mail: muellerma@hdm-stuttgart.de

Prof. Dr. Eva Stadler
Raum: 224, Hörsaalbau (Standort Nobelstraße 10)
Telefon: 0711 8923 - 2743
E-Mail: stadler@hdm-stuttgart.de

Prof. Dr. Frank Thissen
Raum: I221, Nobelstraße 8 (Standort Nobelstraße 8)
Telefon: 0711 8923 - 3195
E-Mail: thissen@hdm-stuttgart.de

Verstanden

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren