DE | EN

Studieren. Wissen. Machen.

Organigramm

infrastruktur

Peter Bollinger

Technischer Betriebsleiter
AbteilungInfrastruktur
Raum122, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2551
E-Mailbollinger@hdm-stuttgart.de

Elena Calvelli

Verwaltungsangestellte
AbteilungInfrastruktur
Raum101, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2055
E-Mailcalvell@hdm-stuttgart.de

Claudia Czerny

Verwaltungsangestellte
AbteilungInfrastruktur
Raum101, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2073
E-Mailczerny@hdm-stuttgart.de

Fedele Gaudino

Hausmeister
AbteilungInfrastruktur
Raum112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2556
E-Mailgaudino@hdm-stuttgart.de
Denis Kaupp

M.Sc. Denis Kaupp

Technischer Betriebsleiter
AbteilungInfrastruktur
Raum115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2560
E-Mailkaupp@hdm-stuttgart.de

Frank König

Techn. Angestellter
AbteilungInfrastruktur
Raum115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2549
E-Mailkoenig@hdm-stuttgart.de

Nikolaus Leuthold

Schreiner
AbteilungInfrastruktur
Raum112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2554
E-Mailnleuthold@hdm-stuttgart.de

Walter Leuthold

Techniker
AbteilungInfrastruktur
Raum115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2552
E-Mailwleuthold@hdm-stuttgart.de

Ferhat Özkan

Hausmeister
AbteilungInfrastruktur
SprechzeitenMo 13:00 - 14:00
Di 13:00 - 14:00
Mi 13:00 - 14:00
Do 13:00 - 14:00
Fr 13:00 - 14:00
Raum112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2558
E-Mailoezkanf@hdm-stuttgart.de

Murat Özkan

Betriebselektriker
AbteilungInfrastruktur
Raum115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2553
E-Mailoezkan@hdm-stuttgart.de

Sabine Pascher

Verwaltungsangestellte
AbteilungInfrastruktur
Raum112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2557
Telefax0711 8923-2570
E-Mailpascher@hdm-stuttgart.de

Dennis Raabe

Mitarbeiter
AbteilungInfrastruktur
RaumU23, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2563
E-Mailraabe@hdm-stuttgart.de

Hermann Reyer

Hausmeister
AbteilungInfrastruktur
Raum112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2555
E-Mailreyer@hdm-stuttgart.de

Christoph Rittberger

Verwaltungsangestellter
AbteilungInfrastruktur
Raum001, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2058
E-Mailrittberger@hdm-stuttgart.de

Jürgen Rüber

Medientechnik
AbteilungInfrastruktur
Raum115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2559
E-Mailrueber@hdm-stuttgart.de

Peter Stelzer

Techn. Angestellter
AbteilungInfrastruktur
Raum115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2401
E-Mailstelzer@hdm-stuttgart.de

Katrin Thieme

Verwaltungsangestellte
AbteilungInfrastruktur
Raum115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2561
E-Mailthieme@hdm-stuttgart.de
Domingos Vasques

Domingos Vasques

Hausmeister
AbteilungInfrastruktur
Raum112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2562
E-Mailvasques@hdm-stuttgart.de
Verstanden

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren