Logo der HdM

infrastruktur

Name:
Peter Bollinger  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Technischer Betriebsleiter
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
122, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2551
E-Mail:
bollinger@hdm-stuttgart.de

Name:
Elena Calvelli  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
101, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2055
E-Mail:
calvell@hdm-stuttgart.de

Name:
Claudia Czerny  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
101, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
304, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
U21, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2073
E-Mail:
czerny@hdm-stuttgart.de

Name:
Fedele Gaudino  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Hausmeister
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2556
E-Mail:
gaudino@hdm-stuttgart.de

Name:
Denis Kaupp  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
stv. technischer Betriebsleiter
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2560
E-Mail:
kaupp@hdm-stuttgart.de
 
Weitere Informationen zur Person

Name:
Frank König  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2549
E-Mail:
koenig@hdm-stuttgart.de

Name:
Nikolaus Leuthold  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Schreiner
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2554
E-Mail:
nleuthold@hdm-stuttgart.de

Name:
Walter Leuthold  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techniker
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2552
E-Mail:
wleuthold@hdm-stuttgart.de

Name:
Ferhat Özkan  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Hausmeister
Abteilung:
Infrastruktur
Sprechzeiten:
Mo 13:00 - 14:00
Di 13:00 - 14:00
Mi 13:00 - 14:00
Do 13:00 - 14:00
Fr 13:00 - 14:00
Raum:
112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2558
E-Mail:
oezkanf@hdm-stuttgart.de

Name:
Murat Özkan  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Betriebselektriker
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2553
E-Mail:
oezkan@hdm-stuttgart.de

Name:
Sabine Pascher  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2557
Telefax:
0711 8923-2570
E-Mail:
pascher@hdm-stuttgart.de

Name:
Dennis Raabe  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Mitarbeiter
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2563
E-Mail:
raabe@hdm-stuttgart.de

Name:
Hermann Reyer  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Hausmeister
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2555
E-Mail:
reyer@hdm-stuttgart.de

Name:
Christoph Rittberger  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellter
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
001, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2058
E-Mail:
rittberger@hdm-stuttgart.de

Name:
Jürgen Rüber  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Medientechnik
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2559
E-Mail:
rueber@hdm-stuttgart.de

Name:
Peter Stelzer  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2401
E-Mail:
stelzer@hdm-stuttgart.de

Name:
Katrin Thieme  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
115, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2561
E-Mail:
thieme@hdm-stuttgart.de

Name:
Domingos Vasques  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Hausmeister
Abteilung:
Infrastruktur
Raum:
112, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon:
0711 8923-2562
E-Mail:
vasques@hdm-stuttgart.de

© Hochschule der Medien 2018 | Impressum | Hinweise zum Datenschutz Login