Logo der HdM

Informationszentrum IT

Name:
Matthias Menze  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Leiter IT
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
104, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2451
Telefax:
0711 8923-2460
E-Mail:
menze@hdm-stuttgart.de

Name:
Angelo Albenzio  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
105, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2407
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
albenzio@hdm-stuttgart.de

Name:
Janosch Andrews  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2404
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
andrews@hdm-stuttgart.de

Name:
Gerd Beyer  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
105, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2405
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
beyer@hdm-stuttgart.de

Name:
Hans-Joachim Czech  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
103, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2059
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
czech@hdm-stuttgart.de

Name:
Dipl.-Bibl. Florian Engster  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Lehrgebiet:
Informationengineering
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
105, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2453
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
engster@hdm-stuttgart.de

Name:
Gunther Heinrich  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Projektmitarbeiter
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2416
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
heinrich@hdm-stuttgart.de

Name:
Peter Hejny  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
103, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2403
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
hejny@hdm-stuttgart.de

Name:
Oliver Herbst  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Auszubildender
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2410
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
herbst@hdm-stuttgart.de

Name:
Belmondo Kovac  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Techn. Angestellter
Abteilung:
Informationszentrum - IT
Raum:
106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2412
Telefax:
0711 8923-2424
E-Mail:
kovac@hdm-stuttgart.de

© Hochschule der Medien 2018 | Impressum | Hinweise zum Datenschutz Login