DE

| EN

Studieren. Wissen. Machen.

Organigramm

Informationszentrum IT

Matthias Menze

Leiter IT
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum104, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2451
Telefax0711 8923-2460
E-Mailmenze@hdm-stuttgart.de

Angelo Albenzio

Techn. Angestellter
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2407
Telefax0711 8923-2424
E-Mailalbenzio@hdm-stuttgart.de
Janosch Andrews

Janosch Andrews

Techn. Angestellter
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum103, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2404
Telefax0711 8923-2424
E-Mailandrews@hdm-stuttgart.de

Gerd Beyer

Techn. Angestellter
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2405
Telefax0711 8923-2424
E-Mailbeyer@hdm-stuttgart.de
Hans-Joachim Czech

Hans-Joachim Czech

Techn. Angestellter
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum105, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2059
Telefax0711 8923-2424
E-Mailczech@hdm-stuttgart.de

Florian Engster

Techn. Angestellter
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2453
Telefax0711 8923-2424
E-Mailengster@hdm-stuttgart.de

Gunter Heinrich

Projektmitarbeiter
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2416
Telefax0711 8923-2424
E-Mailheinrich@hdm-stuttgart.de

Peter Hejny

Techn. Angestellter
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum105, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2403
Telefax0711 8923-2424
E-Mailhejny@hdm-stuttgart.de

Aurora Herbst

Auszubildender
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum106, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2410
Telefax0711 8923-2424
E-Mailherbst@hdm-stuttgart.de

Belmondo Kovac

Techn. Angestellter
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum103, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2412
Telefax0711 8923-2424
E-Mailkovac@hdm-stuttgart.de

Dr. Birgit Siebrasse

Projektmitarbeiterin
AbteilungInformationszentrum - IT
Raum105, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2420
E-Mailsiebrasse@hdm-stuttgart.de
Verstanden

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren