Logo der HdM

Studentische Services

Name:
Anja Fritz  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Leiterin Studentische Services
Abteilung:
Studentische Services - Studienbüro
Raum:
035, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2454
E-Mail:
fritz@hdm-stuttgart.de

Name:
Sibel Aktikkalmaz  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Mitarbeiterin
Abteilung:
Studentische Services - Studienbüro
Raum:
033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2089
E-Mail:
aktikkalmaz@hdm-stuttgart.de

Name:
Sümerya Cetin  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Studentische Services - Studienbüro
Raum:
033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2087
E-Mail:
cetin@hdm-stuttgart.de

Name:
Tina Kunert  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Studentische Services - Studienbüro
Raum:
033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2091
E-Mail:
kunert@hdm-stuttgart.de

Name:
Dominik Moser  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellter
Abteilung:
Studentische Services - Studienbüro
Raum:
033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2086
E-Mail:
moser@hdm-stuttgart.de

Name:
Irene Stief  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Studentische Services - Studienbüro
Raum:
034, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2075
E-Mail:
stief@hdm-stuttgart.de

Name:
Sylvia Weiß  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Studentische Services - Studienbüro
Raum:
034, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2084
E-Mail:
weiss@hdm-stuttgart.de

Name:
Annett Winges  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Studentische Services - Studienbüro
Raum:
033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2087
E-Mail:
winges@hdm-stuttgart.de

© Hochschule der Medien 2018 | Impressum | Hinweise zum Datenschutz Login