DE

| EN

Studieren. Wissen. Machen.

Organigramm

Studentische Services

Anja Fritz

Leiterin Studentische Services
AbteilungStudentische Services - Studienbüro
Raum035, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2454
E-Mailfritz@hdm-stuttgart.de

Sibel Aktikkalmaz

Verwaltungsangestellte
AbteilungStudentische Services - Studienbüro
Raum033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2089
E-Mailaktikkalmaz@hdm-stuttgart.de

Sümerya Cetin

Verwaltungsangestellte
AbteilungStudentische Services - Studienbüro
Raum033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2087
E-Mailcetin@hdm-stuttgart.de

Tina Kunert

Verwaltungsangestellte
AbteilungStudentische Services - Studienbüro
Raum033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2091
E-Mailkunert@hdm-stuttgart.de

Dominik Moser

Verwaltungsangestellter
AbteilungStudentische Services - Studienbüro
Raum033, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2086
E-Mailmoser@hdm-stuttgart.de

Irene Stief

Verwaltungsangestellte
AbteilungStudentische Services - Studienbüro
Raum034, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2075
E-Mailstief@hdm-stuttgart.de

Sylvia Weiß

Verwaltungsangestellte
AbteilungStudentische Services - Studienbüro
Raum034, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2084
E-Mailweiss@hdm-stuttgart.de
Verstanden

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren