Logo der HdM

Finanzabteilung

Name:
Michael Bausch  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellter
Abteilung:
Finanzabteilung
Raum:
002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2062
E-Mail:
bausch@hdm-stuttgart.de

Name:
Leonie Laufer  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Finanzabteilung
Raum:
002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2064
E-Mail:
laufer@hdm-stuttgart.de

Name:
Jacqueline Longhurst  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Finanzabteilung
Raum:
002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2071
E-Mail:
longhurst@hdm-stuttgart.de

Name:
Anja Lorenz  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Finanzabteilung
Raum:
004, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2053
E-Mail:
lorenz@hdm-stuttgart.de

Name:
Tamara Röthke  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Finanzabteilung
Raum:
002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2034
E-Mail:
roethke@hdm-stuttgart.de

Name:
Doris Schneider  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Finanzabteilung
Raum:
004, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2069
E-Mail:
schneiderd@hdm-stuttgart.de

Name:
Ines Schulze  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Finanzabteilung
Raum:
004, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2067
E-Mail:
ines.schulze@hdm-stuttgart.de

Name:
Olaf Wilke  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Leiter Finanzabteilung
Abteilung:
Finanzabteilung
Raum:
003, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2068
E-Mail:
wilke@hdm-stuttgart.de

© Hochschule der Medien 2018 | Impressum | Hinweise zum Datenschutz Login