DE | EN

Studieren. Wissen. Machen.

Organigramm

Finanzabteilung

Michael Bausch

Verwaltungsangestellter
AbteilungFinanzabteilung
Raum002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2062
E-Mailbausch@hdm-stuttgart.de

Cornelia Benkiser

Sachbearbeiterin
AbteilungFinanzabteilung
Raum121, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2072
E-Mailbenkiser@hdm-stuttgart.de

Jacqueline Longhurst

Verwaltungsangestellte
AbteilungFinanzabteilung
Raum002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2071
E-Maillonghurst@hdm-stuttgart.de

Anja Lorenz

Verwaltungsangestellte
AbteilungFinanzabteilung
Raum004, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2053
E-Maillorenz@hdm-stuttgart.de

Jessica Reinhuber

Verwaltungsangestellte
AbteilungFinanzabteilung
Raum002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2056
E-Mailreinhuber@hdm-stuttgart.de

Tamara Röthke

Verwaltungsangestellte
AbteilungFinanzabteilung
Raum002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2034
E-Mailroethke@hdm-stuttgart.de

Doris Schneider

Verwaltungsangestellte
AbteilungFinanzabteilung
Raum004, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2069
E-Mailschneiderd@hdm-stuttgart.de

Ines Schulze

Verwaltungsangestellte
AbteilungFinanzabteilung
Raum004, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2067
E-Mailines.schulze@hdm-stuttgart.de

Piombino Tamara

Verwaltungsangestellte
AbteilungFinanzabteilung
Raum121, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2092
E-Mailpiombino@hdm-stuttgart.de

Lisa Taugs

Verwaltungsangestellte
AbteilungFinanzabteilung
Raum002, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
E-Mailtaugs@hdm-stuttgart.de

Olaf Wilke

Leiter Finanzabteilung
AbteilungFinanzabteilung
Raum003, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon0711 8923-2068
E-Mailwilke@hdm-stuttgart.de
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren