Logo der HdM

personalabteilung

Name:
Hans-Werner Pils  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Leiter Personalabteilung
Abteilung:
Personalabteilung
Raum:
007, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2052
Telefax:
0711 8923-2054
E-Mail:
pils@hdm-stuttgart.de

Name:
Daniela Schlichter  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Stv.Leiterin Personalabteilung
Abteilung:
Personalabteilung
Raum:
006, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2061
Telefax:
0711 8923-2054
E-Mail:
schlichter@hdm-stuttgart.de

Name:
Eren Gürbüz  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Auszubildender
Abteilung:
Personalabteilung
Raum:
008, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2891
E-Mail:
guerbuez@hdm-stuttgart.de

Name:
Nora Hackenberg  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Auszubildende
Abteilung:
Personalabteilung
Raum:
008, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2890
E-Mail:
hackenberg@hdm-stuttgart.de

Name:
Simone Pisch  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Personalabteilung
Raum:
008, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2066
E-Mail:
pisch@hdm-stuttgart.de

Name:
Patrizia Rega-Cicala  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Personalabteilung
Raum:
009, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2051
E-Mail:
cicala@hdm-stuttgart.de

Name:
Martin Reißl  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Regierungsamtmann
Abteilung:
Personalabteilung
Raum:
009d, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2076
E-Mail:
reissl@hdm-stuttgart.de

Name:
Petra Schmauder  Elektronische Visitenkarte
Funktion:
Verwaltungsangestellte
Abteilung:
Personalabteilung
Raum:
009, Nobelstraße 10 (Hauptgebäude)
Telefon:
0711 8923-2065
E-Mail:
schmauder@hdm-stuttgart.de

© Hochschule der Medien 2018 | Impressum | Hinweise zum Datenschutz Login