DE

| EN

Studieren. Wissen. Machen.

Organigramm

Studentische Services

Ilse Feldmann

Ilse Feldmann

Leiterin Prüfungsverwaltung
AbteilungStudentische Services - Prüfungsverwaltung
Raum114, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2107
Telefax0711 8923-2108
E-Mailfeldmann@hdm-stuttgart.de

Sibel Aktikkalmaz

Verwaltungsangestellte
AbteilungStudentische Services - Prüfungsverwaltung
Raum114, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2105
E-Mailaktikkalmaz@hdm-stuttgart.de
Regina Bähring

Regina Bähring

Sachbearbeiterin
AbteilungStudentische Services - Prüfungsverwaltung
Raum117, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2104
Telefax0711 8923-2109
E-Mailbaehring@hdm-stuttgart.de
Sabine Bartel

Sabine Bartel

Sachbearbeiterin
AbteilungStudentische Services - Prüfungsverwaltung
Raum117, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2204
Telefax0711 8923-2207
E-Mailbartel@hdm-stuttgart.de
Ines Hochstetter

Ines Hochstetter

Sachbearbeiterin
AbteilungStudentische Services - Prüfungsverwaltung
Raum117, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2237
Telefax0711 8923-2207
E-Mailhochstetter@hdm-stuttgart.de
Julian Wurst

Julian Wurst

Sachbearbeiter
AbteilungStudentische Services - Prüfungsverwaltung
Raum114, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-2878
E-Mailwurst@hdm-stuttgart.de
Anja Zerrweck

Anja Zerrweck

Verwaltungsangestellte
AbteilungStudentische Services - Prüfungsverwaltung
Raum114, Nobelstraße 10 (Hörsaalbau)
Telefon0711 8923-3150
E-Mailzerrweck@hdm-stuttgart.de
Verstanden

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren